Microsoft планирует выпуск одноименно смартфона?
Сейчас настала эра смартфонов и каждый производитель старается сделать это устройство круче, чем у других компаний. А почему бы, компании, которая занимается разработкой собственной ОС и имеющая компанию производителя мобильного оборудования не сделать смартфон?, пишут Новости ИТ
Прошли слухи, что компания Microsoft работает над новым смартфоном. Пока эта информация анонимна, но известно, что смартфон получит название Microsoft. Недавно компания купила производителя мобильного оборудования Nokia и сейчас трудится над смартфонами своей новой марки на базе последней операционной системы Windows 8.1.
Возможно, в скором времени, компания расскажет, есть ли у нее задумки на счет нового смартфона. Остается только ждать официального ответа.
Источник: Новости ИТ по материалам korrespondent.net